Hinterglasbild, wohl Buchers 19. Jhdt.
"Der Hl. Martin teilt seinen Mantel" ca. 27,5 x 19,5 cm, Farbreduktionen, gerahmt Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |